Разместить объявление

понедельник, 3 ноября 2014 г.

20:52 GBP/USD, EUR/USD, USD/JPN - анализ и торговые рекомендации

Здравствуйте, уважаемые трейдеры.
Вашему вниманию хочу предоставить прогнозы и торговые рекомендации.
 EUR/USD
Евро/доллар протестировала еще раз минимум последних двух лет. Напомним, что цена не приближалась к такому результату с августа 2012 года аж по сентябрь текущего. Как мы видим, был ложный отбой от минимума, что подает очень сильные надежды на рост евро. На предстоящей торговой недели буду искать момент для покупки.

USD/JPY
Доллар просто разбил иену. Как я и прогнозировал, сработала модель "Голова-плечи" и был пробит торговый канал. Вообще на данной валютной паре я очень неплохо заработал, так как ордер отработал почти весь путь схождения на вверх. На предстоящей торговой недели я прогнозирую откат цены к области намеченного торгового канала. А там будет видно по ситуации.

GBP/USD
Фунт/доллар лег на дно торгового канала, исходя из этого я буду искать вход на покупку. Хочу обратить внимание, что также можно идентифицировать модель "Двойное дно", которая имеет очень хорошую форму. На фундаментальном фронте - завтра нас ожидает выход индекса PMI для производственного сектора, который может задать сторону и темп движения пары.

Теги: Аналитика, обзор, торговые рекомендации, прогноз, 

Комментариев нет:

Отправить комментарий